Мероприятия по профилактике скулшутинга в школе

В школе состоялись мероприятия по профилактике вовлечения детей и обучающейся молодёжи к террористическому движению " Скулшутинг"( Колумбаин)

Проведена беседа со старшеклассниками " О чём должен знать каждый". На  педагогическом совете рассмотрен Алгоритм действий педагога при получении информационной рассылке в сети Интернет о подготовке к нападениюХочу такой сайт

Классный час" Если вы подверглись вооружённой атаке" 8кл , преподаватель ОБЖ Хайбулаев М.Ш.