Информация о проведении общешкольного собрания

« Организация летней безопасности детей».

В МКОУ « Совхозная СОШ№6».

17 мая в школе состоялось общешкольное родительское собрание по организации летней безопасности детей. На собрании присутствовали 70% родителей 1 -11классов. Цель собрания: акцентировать внимание родительской общественности на необходимости систематической работы законных представителей по воспитанию у уч-ся необходимых правил безопасного поведения в различных сферах их жизнедеятельности.

Приглашённый УПП села Юбилейное Терносков Алексей Георгиевичрекомендовал родителям провести с детьмииндивидуальные беседы, объяснив важные правила, соблюдения которых поможет сохранить жизньребёнка, особое внимание было дорожно – транспортной безопасности. В своём выступленииполицейский подчеркнул, что родители постоянно должны быть в курсе, где и с кем ваш ребёнок, постоянно надо контролировать место его пребывания,

15 мая была организована общешкольная линейка по предупреждению чрезвычайных ситуаций и охране жизни детей в летний период. Приглашённый инспектор ГИБДД Алигаджиев Сулейман Умарасхабович напомнил школьникам о безопасности дорожного движения.

Зам по ВР Чебаненко Н.М.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.09.2018